Unterbezirksvorstand

Auf dem Parteitag am 20. Oktober 2018 wurde ein neuer UB-Vorstand gewählt.

Der neue Vorstand
Detlef Kolde Vorsitzender:

Detlef Kolde
OV-Essen
Alte Weide 1
49632 Essen
Telefon: 05434 2056
Mobil: 0171 1075117
E-Mail: detlef.kolde@nullspd-ub-cloppenburg.de

Silke Büscher-Thoben Stellvertretende Vorsitzende:

Silke Büscher-Thoben
OV-Cloppenburg
Inselstraße 59
49661 Cloppenburg
Telefon: 04471 8505957
Mobil: 0157 79649187
E-Mail: silke.buescher-thoben@nullspd-ub-cloppenburg.de

Thomas Höffmann Stellvertretender Vorsitzender:

Thomas Höffmann
OV-Friesoythe
Pappelweg 40 A
26169 Friesoythe
Telefon: 04497 91087
Mobil: 0157 71973001
E-Mail: thomas.hoeffmann@nullspd-ub-cloppenburg.de

Bernd Roder Kassierer:

Bernd Roder
OV-Bösel
Telefon: 04494 91092
Mobil: 0171 2715300
E-Mail: bernd.roder@nullspd-ub-cloppenburg.de

Stefan Riesenbeck Stellv. Kassierer:

Stefan Riesenbeck
OV-Cloppenburg
Telefon: 04471 86542
Mobil: 0157 38286589
E-Mail: stefan.riesenbeck@nullspd-ub-cloppenburg.de

Tobias Bohmann Schriftführer:

Tobias Bohmann
OV-Garrel
Annenstraße 13
49681 Garrel
Telefon: 04474 5361
Mobil: 0174 3958677
E-Mail: tobias.bohmann@nullspd-ub-cloppenburg.de

Stellv. Schriftführerin:

Mechthild Schwarte-Kock
OV-Lindern
Vösseberge 14
49699 Lindern
Telefon: 05957 1297
Mobil: 0152 53981695
E-Mail: mechthild.schwarte-kock@nullspd-ub-cloppenburg.de

Rudolf Arkenau Beisitzer:

Rudolf Arkenau
OV Cappeln
Telefon: 04478 1281
Mobil: 0151 50758408
E-Mail: rudolf.arkenau@nullspd-ub-cloppenburg.de

 

Hüseyin Basgürboga Beisitzer:

Hüseyin Basgürboga
OV-Garrel
Telefon: 04474 932252
Mobil: 0152 24565839
E-Mail: huseyin.basgurboga@nullspd-ub-cloppenburg.de

Beisitzer:

Lars Bernemann
OV-Cloppenburg
Inselstraße 59
49661 Cloppenburg
Telefon: 04471 8505957
Mobil: 0157 79649187
E-Mail: lars.bernemann@nullspd-ub-cloppenburg.de

 Frank Garling Beisitzer:

Frank Garling
OV-Cappeln
Telefon: 04478 1726
E-Mail: frank.garling@nullspd-ub-cloppenburg.de

Nils Heister Beisitzer:

Nils Heister
OV-Löningen
Elberger Straße 18
49624 Löningen

 Jan Oskar Höffmann Beisitzer:

Jan Oskar Höffmann
OV Cloppenburg
Mobil: 0151 21206653
E-Mail: jan.hoeffmann@nullspd-ub-cloppenburg.de

Maik Kamphaus Beisitzer:

Maik Kamphaus
OV-Barßel
Burgstraße 4
26676 Barßel
Telefon: 0174 1850485
E-Mail: maik.kamphaus@nullspd-ub-cloppenburg.de

Heinz Robben Beisitzer:

Heinz Robben
OV-Lindern
Kämper Straße 3
49699 Lindern
Telefon: 05957 1300
E-Mail: heinz.robben@nullspd-ub-cloppenburg.de